Отзыв о работодателе «585 GOLD» Добавлен: 24.01.24 13:59

Другие названия: Золотой \ Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8 800 555-1-585

Ломбард \ Продажа ЮИ
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2023 г.

Нет

А что происходит с отделом по подбору персонала? Почему сотрудники этого отдела ведут себя не достойно по отношению к соискателям? Сначала с наездом высказалась рекрутер, что не подхожу к телефону, потом была личная беседа с какой то Натальей, которая вела интервью высокомерно и амбициозно. Вы серьезно думаете, что Ваше высокомерие привлечет соискателей и они побегут к вам устраиваться?
Или рекрутеры забывают, а может не владеют психологией, что как они себя ведут то после интервью делается мнение о компании? Вы правда считаете, что не давать обратную связь - это высокая планка для специалиста работающий в этой компании, и если вам позвонили, то уже хорошо?
Я сделала Вам одолжение пообщаться с вами т к уже понимала почитав отзывы, но опыт общения никто не отменял, а вот работать у вас - надо еще заслужить кандидата и показать уважение. Удачи! Но правда смешно когда так себя ведут молодые девчонки, может это у них первая компания и первый опыт? Да уж))) И грустно, что такое происходит и такое мнение складывается о компании и всего лишь из за рекрутмента. Может надо провести тренинг для отдела персонала на клиентоориентированность и уважение ко всем?