Отзыв о работодателе ««Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга» Добавлен: 04.02.24 20:32

Основное название: «Сделаем»‎ — агентство контент-маркетинга
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Неадекваты Крайне странный подход к работе с соискателями. Заполнил форму, забыл про нее, через 2 недели пишет редактор, предлагает пройти тестовое — а потом банит без объяснения причин и без тестового. После чего основатель агентства оправдывается тем, что: "...у нас не складываются отношения с теми, кто не здоровается при первом контакте".
Автор: Виктория КлоудФикс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проджект
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Пустышка, не ведитесь на его рассказы

Павел Молянов и агенство Сделаем - это низкосортные услуги. Павел накручивает себе ботов везде и ворует контент. Мы обращались к нему еще осенью 2023 года, он нам накидал дешевого рерайта с ошибками, как оказалось в последствии - еще и ворованого, так как компания у которой Павел Молянов воровал статьи вышла на нас с досудебным иском. Мы попросили Павла разъяснить по ситуации и знаете, что он сделал? Он просто перестал выходить на связь. Деньги возвращать он отказался.

Как оказалось, таких же обманутых десятки компаний, даже те, где он проводил обучение, плюются на Молянова так как он даже информацию и все курсы украл.

Павел Молянов и агенство Сделаем - это пример абсолютно нулевых маркетологов, их даже назвать маркетологами нельзя, просто мошенники без мозгов. Карма тебя настигнет пашка