Отзыв о работодателе «Союзспецодежда» Добавлен: 05.02.24 13:24

Основное название: Союзспецодежда
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Леонид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист 1 категории
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $2200

В продажах работаю не первый год, поэтому могу сравнить работу продажника с другими компаниями и Союзспецодежды. В чем я бы выделил преимущества компании:
1. Обучение. Такого полного обучения нигде не встречал, тут охват идет более широкий. И по ассортименту, и по техники продаж, и инструментам в том числе.
2. Технологии продаж построены на программе 1 С, и она более адаптирована к нашим реалиям. Приходилось в другой компании работать и с программой SAP, с одной стороны она дает больше перспектив, но в плане простоты мне больше импонирует все таки 1 С. Для разработки модулей SAP понадобятся знания многих языков программирования и для простого менеджера она более громоздкая и не все программы были русифицированы.
3. В плане мотивационной поддержки, в Союзспецодежде все таки дается стабильный оклад и %. В основной массе продажники сидят только на %, можно как и получить хорошие деньги, так и до минимума не добрать. Планы на продажи есть во всех компаниях.
4. Оформление в Союзспецодежде на работу с 1 -го дня, работал в двух компаниях, где оформляли только после испытательного срока и то при условии твоих показателей, а нет то и до свидания.

Нет.