Отзыв о работодателе «Дисконт кард» Добавлен: 09.11.12 23:46

Основное название: Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

информационно-рекламная компания
Автор: Тема (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал я в этой компании примерно год. Было это в 2008-2009 году. Для меня опыт был положительный, молодой я тогда ещё был). Я вообще так парень веселый, общительный, контакты легко находил и с ребятами по офису и с клиентами и с начальником. Коллектив был вообще пиковый, вечерами оставались гудели постоянно, да и руководство тоже. Нормальные все люди, особенно в неформальной обстановке. Да и девчонки симпотные работали помню))) Зарабатывал по тем временам для себя тоже нормально, а так там конечно тоже крутиться вертеться надо, под лежачий камень вода не течет. Сейчас конечно работаю в более серьезной структуре, зарабатываю другие деньги, меньше сотни вообще мне уже сейчас стыдно зарабатывать, уровень другой. Нои требования здесь в разы выше. Да вообще чтобы сейчас в жизни хорошо зарабатывать нужно круться, вертеться, проявлять активность. И никто тебе ничего не должен в этом мире, если ты работаешь за низкую зарплату, значит это твоя добрая воля и не жалуйся))) Вот друг мой убежден, что ЕМУ ДОЛЖНЫ достойно платить просто потому что он работает. ЗАПОМНИ: по жизни никто ничего никому не должен. Для того, что в наше время прилично зарабатывать, нужно оторвать задницу от дивана, не бояться сложностей, уметь договариваться, искать, напрягаться и не рассчитывать на халяву без преложенных усилий.

не скопил на Bentley)