Отзыв о работодателе «Kulan Oil» Добавлен: 19.02.24 19:12

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 (727) 311-12-24
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Официальный дистрибьютор масла Mobil, продажа автозапчастей
Автор: Анара Анара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Прогнозирование или аналитик не помню
Дата собеседования: Сентябрь 2023 г.

Положительных сторон нет))) но HR стало жалко

На собеседовании меня побеседовала HR Айгуль. К ней претензий нет. Но также на собеседовании был начальник отдела куда меня собеседовали ( что уже странно, по своему большому корпоративному опыту знаю что это все должно проходить отдельно а не сразу на 1 собеседовании) но это еще не худшее )))) она при мне наехала на HR что тоже не подобающе в корпоративном этикете))) видимо туда с аула доярок набирают)))) в начальники)))) на собеседовании начальник почему то начала со мной спорить хотя я ни с кем не спорила а рассказывала свой опыт работы 🤣 я такая тип ну окей! Дальше вообще треш! Начала обсирать мой старый опыт. А там был опыт работы простенький хотя я по образованию математик аналитик но был период когда пришлось поработать менеджером проекта)))лично мое мнение любая работа требует уважения, ведь я не сижу и не прошу денег а зарабатываю их сама! я сразу поняла что имею дело с неадекватами но мне было интересно что будет дальше)))) и поэтому я спокойно без конфликтов вышла с собеседования! Но им должно быть стыдно! Это же репутация и лицо всей компании! Ужас! В общем мамбетник и зоопарк еще тот)))) даже не поработав там понятно))))