Отзыв о работодателе «Художник Галина Ершова» Добавлен: 21.02.24 19:14

Основное название: Художник Галина Ершова
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8-952-227-96-34
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

https://vk.com/g.ershova. https://vk.com/ershova_galka. https://vk.com/academic_drawing. https://vk.com/art_advice . https://vk.com/art_student_owl.
Автор: Галина Ершова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Омг! Елена, она же Хелен Тиабиния, она же Леночка Махновская, она же внезапно Догмар. Пожалуй, вы самый конфликтный интернет-фрик, из всех, кого мне приходилось встречать. Вот вроде разошлись мы с вами, обоюдно закрыли вопрос. Но нет, спустя энное количество времени вы с ни с того, делаете вбросы то там, то тут. И заметьте, реакция от меня пришла лишь на третий раз, ввиде того поста.
А самое сюррелистичное, что «конфликтной» в этой ситуации вы называете меня. И мизогинии в вас нет, хотя в одном сообщении вы называете проституированных женщин «биомусором», но это не мизогиния ни разу. И во всем прочем какое-то кривое зеркало ей богу.
Вбросы про личные данные - пруфов конечно нет, какие данные и кого. Ученики не предоставляют мне никаких личных данных, они не требуются для обучения.
В чем завышенность моей самооценки? Я получила педагогическое образование в Рериха, окончила Репинскую Академию. Этого мало чтобы вести курсы для НАЧИНАЮЩИХ? Кто и как вообще и как выставляет степень адекватности самооценки? Мне раз встретилась художница, которая всерьёз называла себя «Данте от живописи», рисовала при этом любительски политиков с фоточек, и ничего. Что вообще это за гнилая манера всеми силами максимально понизить самооценку человека и обесценить всё, что он сделал. Мир давно устал от этой токсичности. Человек не должен заниматься постоянным самобичеванием дабы удовлетворить ваши запросы в низкой самооценке.

А раздача диагнозов в интернете, мне казалось, уже вышла из моды, но видимо нет. Оскорбление же диагнозами – совсем убого, ведь есть люди, которые действительно этим болеют. Подумайте, насколько вы сами производите впечатление здорового человека, устраивая весь этот цирк месяц за месяцем. У вас фиксация?

Первые мои ответы можно почитать ниже под одинаковыми комментариями этой особы.

Пост в вк о том, кто такая Елена и что именно её так взорвало

Тред кинула в чат