Відгук про роботодавця «ДИЛА» Добавлен: 23.02.24 14:56

Інші назви: ДИЛА - медицинская лаборатория
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: +38 (044) 531 94 89
Адреса: Україна, м. Київ, Науки

Лабораторная диагностика. Акушерство и гинекология. Инфекционные болезни. Эндокринология. Терапия.
Автор(-ка): дарья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: реєстратор/оформлення
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: Листопад 2022 г.

зп вовремя

Офисная работа в Диле вызывает смешанные чувства.
С одной стороны, если ты попал в коллектив: общение, помощь и т.д. с этим проблем не будет. Работа есть, общение есть, даже было весело.
С другой стороны не всегда угадаешь ,с кем ты будешь работать…
С самого начала в моем коллективе было все стабильно, потом началась текучка кадров, график ненормированный, какие-то доп. смены ненужные, по ходу дела придумывались какие-то правила , которые подавались порционно и в лоб и с претензией «Вам же говорили». Хотя этого не было.
Взаимодействие людей друг с другом было дебильным, и руководители предлагали все процессы наладить самостоятельно.
Коллеги: Никогда не знаешь кто с тобой работает: подружка ,дочь или сын какого-то руководителя.
Если ты никому не нравишься, тебя обязательно будут вытравливать.
Ходить на работу будет невозможно.
Приведу личный пример:
После пандемии ковида-все люди начали меняться.
Я перестала общаться с коллегами и просто на автомате ходила на работу, отвечала безжизненно, всего боялась. Когда была какая-то проблема- я шла ее «решать»…понятное дело без взаимодействия с другими людьми было не обойтись. И мне пришлось общаться с дочкой руководителя Кириловой, когда я задавала ей вопросы- она мне на них не отвечала, я не кричала, а просто безжизненно задавала вопросы по работе …и несколько раз я повторила один вопрос, ответ на который не услышала. Она на меня пожаловалась- и мне позвонила руководитель и наорала на меня- я проплакала час и не хотела идти работать.
А мне сказали, что я должна подстраиваться под всех.
После этого нагоняя - я замкнулась и попросила перевезти меня на другой процесс. После чего получила пизды «может вам уйти совсем?!»
После пандемии-это было не возможно-нужны были деньги.- оно того не стоило нужно было валить.
Но все продолжалось- я не разговаривала и ничего не делала кроме работы, я уже бревном ходила на работу-но на меня жаловались.
Особенно подружки КорниенкоЛВ
Перешла на другой процесс- но я там никого не устраивала-меня поломали и заставили целовать всех в жопы, брать любую не свою работу, всех уважать и со всеми здороваться по двести раз, даже если с тобой не здоровались.
Все свои недовольства предлагали спрятать в жопу.
И считать что Дила самая классная компания в мире.
Кстати жратву на обед не найдешь в холодильнике-ее съедят.

В компании есть оценивания сотрудников другими сотрудниками- вас завалят-даже если с вами не знакомы, обосрут … и тебя поставят на испытательный срок.
На тебя могут наорать-ты ничего не докажешь, ты жалуешься, плачешь-но тебе говорят-ты придумала. Газлайтинг -это будет частая практика.
На меня орали по телефону за элементарный вопрос. А когда я жаловалась мне сказали: « на тебя не кричали, ты все придумала».
А когда я говорила, что все здесь уже все озлобленные и не приветливые и заебанные и не удовлетворенные. Слышала «может ты все придумала»
Я начала думать, что я сошла с ума… и я уволилась.
Руководители это отдельная тема.
Руководители с тобой не здороваются-не все конечно.
Но те, которые вылезли из грязи точно не будут. Например Кирилова.
Руководители не придерживаются правил компании, зато тебя дрочат за малейшую мелочь.
Набор персонала-пальцем в небо-выбирают людей которые врут, халатно относятся к требованиям компании к правилам.и т.д. и таким сотрудникам ничего не будет.
Руководители дрочат и обижаются на то, что ты не знаешь когда основана компания.
Тесты каждый год на твою профпригодность и знания своего дела- это пиздец. Идиот создавал эти тесты и сам не понял, что он придумал- они дебильные и идиотские. Зато там был вопрос про создание компании Дила и как все начиналось.
Руководители не будут относиться к тебе нормально, если ты не жополиз и не подружка или не дочь/сын кого-то в компании.
Руководители не разбираются в людях вообще, и не хотят.
Был случай с Корниенко ЛВ и ее «подружкой».
За глаза со стороны подружки был обсер Корниенко с ног до головы.
Но потом в глаза улыбалась, и все было отлично- они до сих пор работают вместе.
КорниенкоЛВ – херовый руководитель, который не соображает своей головой и не разбирается в людях. Для нее работа с подружками - это самое главное. Потом ее подружки становятся руководителями, это факт.
Вареник позволяет себе слишком много, как будто она владелец Дилы.
Быдло баба и подчинённых набирает таких же ублюдин как и она.
Есть руководители, которые будут отстаивать своих подопечных, а есть те которым Газлайтинг - это лучший вариант, чтоб не ссориться с руководством выше.
Да, некоторый период-было все чудесно.
Но потом стало не выносимо.
Если вы думаете, что я все-таки все выдумала…Ошибаетесь у меня есть справка о вменяемости. Со дня увольнения Я хожу к психологу.
Учитесь выбирать нормальное место работы.
Я знаю несколько людей с такой же проблемой как и у меня- но некоторые все еще работают в Диле а некоторые уже нет.