Отзыв о работодателе «ДАЛКОС» Добавлен: 27.02.24 17:10

Основное название: ДАЛКОС
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий менеджер по логистике
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

С грустью хочу оставить данный отзыв, так как пару недель назад я покинул компанию "ДАЛКОС".
Пришло время двигаться и развиваться дальше. Мне очень не хочется покидать такую классную компанию, но обстоятельства так сложились. В компании я отработал (1 год и 3 месяца), это очень мало, по сравнению с ГЛЫБАМИ И ФУНДАМЕНТОМ "ДАЛКОС".
О компании могу сказать действительно только приятные и теплые слова. Редко такое бывает, когда сотрудник покидает текущее место работы и у него остаются исключительно позитивные воспоминания. Но мой уход - это как раз тот случай)
Я хочу пожелать всем сотрудникам и компании "ДАЛКОС" успехов, развития и достижения всех планов и целей! С абсолютной уверенностью могу сказать, что в компании самый крутой и самый классный коллектив!

P.S.: З/П полностью белая (на карту) и всегда в срок. Хороший офис, удобный график работы, замечательные корпоративные мероприятия и активности. Возможны годовые и индивидуальные премии по результатам работы за целый год.
В офисе всегда есть чай/кофе и вкусности. Подарки ко дню рождения, детям на НГ. А также мат помощь сотрудникам, у которого родился ребенок в период работы в компании.

Поставил не везде "пятерки", потому что всегда есть над чем работать и куда расти)

P.S.: хотелось бы:
- более расширенный соц пакет, что-то из этого: ДМС, фитнес, оплата проезда/питания и т.д;
- ежегодную индексацию з/п.