Отзыв о работодателе « АО "Лабквест"» Добавлен: 06.03.24 04:38

Основное название: АО "Лабквест"
Другие названия: Labquest
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8 (800) 700 09 99 , 8 (495) 207 77 47

Коммерческая медицинская лаборатория «ЛабКвест»
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Дата увольнения: Февраль 2024 г.

Я эйчар-менеджер. Пришлось уволиться в феврале 2024 года. Мне работа очень нравилась. Коллектив офиса просто замечательный, меняется частично иногда, ну что ж такого, сфера специфическая , и не для всех. Есть подразделение в Екб и Питере - в Питере отличный руководитель. Лаборатория в Москве - все зав.отделениями адекватные и приятные люди. Отдел кадров - ну не без минусов - но уж что есть то есть. Логистика, бухгалтерия , продажи - чудесные . Подбор персонала вёлся чётко и слаженно, руководитель у меня была хорошая. Зарплата у меня была в рынке , хотя знала бы я про нагрузку и условия в целом- запросила бы больше. Компания даёт хорошие зарплаты, только проблема в том,что земля слухами полнится, и люди , кто от конкурентов , просто в лицо мне говорят- что наслышаны и не пойдут в Лабквест. Я ушла из-за ген.директора - меня вызвали и начали оскорблять и унижать просто на пустом месте , не принимая аргументов, просто потому что я не волшебница и желания ген.директора исполнить не могу. И никто не сможет. Это -не профессионализм, не корректность, не вежливость , не тактичность . Ген.директор закапывает свою компанию своим непониманием бизнеса. Ну это на мой взгляд. Рекомендую ли я идти в компанию работать ? Да, конечно, только если ваша должность не предполагает личное общение с ген.директором.

Да они везде есть