Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 12.11.12 11:14

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, 1

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Сергей неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: геодезист
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2012 г.

Неплохой коллектив, неплохие условия проживания для ИТР.

Ну и стоял я почти 3 недели на краю траншеи в кромешной темноте и снежная манка в лицо да так, что глаза открыть невозможно. Делал нивелировку траншеи. Рабочие вешку зажигалкой подсвечивали. В общем, невозможно там работать да еще за 70 тыров-это просто копейки для тех мест (гагарацкий участок). На хрена, спрашивается, я поехал? 75 через 14 график. Полный отстой. Поработал 3 недели, уехал в Воркуту увольняться. Думал, по факту рублей 40 получу. Х..й там! Полный месяц не отработал - значит, по голому окладу (14 руб.) Спецовку назад не взяли, сказали вычтем из з/п. Итого: за пол-месяца от оклада получается 7 руб. и около 6 руб. насчитали за спецовку. Я даже карточку не стал получать. Коллеги, если кто-то хочет заняться мазохизмом и практически задаром работать на дядю сибирева - вам в СГК-ТПС-5! А если кроме шуток, то не будьте дураками, не суйтесь туда. 70 руб. для тех мест - это обдираловка.