Отзыв о работодателе «assino» Добавлен: 28.03.24 09:14

Основное название: assino
Другие названия: assino implementations, ассино
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Финляндский пр. д. 4

Внедряют системы на платформе 1С, ERP системы для дочерних предприятий западных компаний на территории СНГ.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий бухгалтер
Дата начала работы: Декабрь 2023 г.
Дата увольнения: Январь 2024 г.

Плюсы :
Гибридный график работы, приятный БЦ.
Плюсов больше нет. Соглашалась на не очень большую оплату именно из за графика работы. В итоге и его не было.

Специально пишу отзыв спустя месяц, чтобы быть объективной.
Минусы:

Оклад ниже среднего по рынку, весь упор на премии, которых вы не увидите никогда.

Ненормативный рабочий день, руководство может писать и вечером и на выходных. Неадекватный стиль руководства. Повышают голос, переходят на личности, «прилететь» может за все, что угодно в любой момент.

Токсичное руководство, неадекватные требования.

Оплата происходит по часам, а не окладным методом. (Хотя в оффере заявляется оклад). Но перед оплатой, твои рабочие часы должен согласовать руководитель. И он спокойно может тебе урезать часы работы и оплатить только часть. Это не всегда зависит от твоей работы, чаще от его настроения и отношения к тебе.

Я отработала 1,5 месяца. Предполагалось, что после испытательного срока я смогу работать удаленно. Но за это время работы в офисе из за стресса на рабочем месте , странного отношения руководства , полного бардака в распределении задач, отсутствии ответственных , придиркам руководства, и вызову «на ковер» желание работать в Assino отпадает напрочь.

Я там сдружилась с классными ребятами, но все они в течении 2х месяцев после меня тоже уволились . Тоже по тем же причинам. Текучка кадров у них адская. 2 месяца - пол года максимум.