Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 12.11.12 12:40

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Москва, бутово

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец -консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Текущая зарплата: $457

1.Одного месяца достаточно, чтобы хорошо начать ориентироваться по маркам производителей как косметики так и парфюмерии
2.Интересно побывать на базовых тренингах Летуаль,узнать что-то еще неизвестное для себя о косметике, парфюмерии, пообщаться со своими коллегами, которые поделятся своим опытом работы и т.д.
3.Пообщаться с покупателями магазина
4.Интересны всякие стимулирующие акции для самих продавцов.

1.Низкая зарплата.При приеме на работу,мне заведующая предложила зайти на этот сайт и ознакомиться с отзывами.Я сделала это перед самым первым стажерским днем.Настроения на работу как не бывало, но все же каким-то образом проработала я целый месяц и сегодня получила зарплату.Вместо обещанных МИНИМУМ 25, мне начислено вместе с авансом 14.400.
2.Не знаю как в других магазинах-мне толком моя заведующая и не объясняла об основах мерчандайзинга, зато когда приходят коробки с товаром и его надо разносить, и ты не дай Бог поставишь и или положишь что-то не туда и не так, на тебя либо смешки сыплются, либо выговоры типа "и у кого только ума хватило поставить то-то туда-то".Так вы объясните сначала, а потом требуйте!
3.Заведующая занята только товаром.Несколько раз просилась , чтобы она меня на тренинг какой-нибудь записала-ей по барабану, она вечно висит на телефоне, то она на собрании в офисе, то разбирается с недостающими пузырьками туши, короче, люди работают и ладно, а как они работают, плевать.Как узнать о составе крема, о том какое действие он оказывает,кому его рекомендовать, лично я узнавала из брошюр, которые сама чисто из своего любопытства обнаруживала в ящичках магазина.
4.Короче, все зависит от заведующей и проходимости магазина.
Возможно и можно скопить на Бентли, работая в этой компании, просто надо знать места, где возможен такой заработок , ну и , соответственно, пахать без выходных, не поднимая головы!!!Тогда к пенсии может и обзаведешься крутой тачкой!!!)))
Ну и многое зависит от натуры человека-если ты умеешь находить контакт с любым человеком, умеешь сочинять на ходу,
хорошо ориентироваться в косметике и парфюмерии,
быть непорядочным со своими коллегами, тебе будет легко зарабатывать.