Отзыв о работодателе «Voolna» Добавлен: 23.04.24 23:09

Основное название: Voolna
Другие названия: Волна
Адрес: Россия, г. Вологда

Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.
Автор: Любовь Дмитриевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ну удалёночка для тех, кто оную ищет, ну на этом так-то и всё

Да всё! Хамское руководство - раз: называть работников лентяями и орать, что вам бы лишь бы на попе сидеть и денежки грести? Такого хоть отбавляй. Уж не знаю, в какой реальности живут эти типчики, если в ней существует РАБОТА, где тебе платят только за то, что ты на попе сидишь (видимо, судят по себе) - везде надо выполнять какую-то деятельность, другой вопрос, насколько чиста будет твоя совесть, если эту деятельность ты выполняешь в Волне (она же - это важно и никто из купленных за копеечку авторов хвалебных отзывов это не упомянул! - PrimeCall несколько лет назад) и на этой ноте мы подходим к пункту "во-вторых".

Да, товары. Звучит отовсюду это замечательное и во многом как раз благодаря данному колл-центру набившее оскомину слово "продавать" (чуть ли не так благоговейно, как будто вот-вот напишут его с большой буквы, если ещё этого не сделали!), но умалчивается, а ЧТО продавать и КОМУ. А продавать придётся говнястенькие и непроверенные бады и всякие амулеты-свечки-ниточки за прайс что-то в районе 6-7 тысяч рубликов (а лучше больше, иначе дядя начальник, спокойно себе транслирующий такие взгляды, за которые и раньше можно было попасть под статью УК, будет вопить в чатике на 30-40 челов, какое ты ленивое и неблагодарное чмо, ведь тебя, голь перекатную, облагородили-приняли, а ты работать не хочешь - ну то есть, не хочешь надуть бабулю с пенсией в 10 тыщонок на оный амулет или бад по цене в 2 раза выше максимального набора, дабы выполнить план, который растёт как грибы после дождя или сопли в носу у аллергика по весне). Немного вкусноты, денежка, которую нужно "заработать, а не на жопе сидеть и просто получать" - это чот около сотки рубликов в час, ну ещё вдобавок лови штрафарика за то, что сходил в туалет и не отписался в чат, за то, что одновременно с тобой в подобное же место рванул другой челик и за прочие штучки по пункту "на усмотрение руководства"