Отзыв о работодателе «RoinWorld» Добавлен: 02.05.24 13:25

Основное название: RoinWorld
Другие названия: ООО "РоинВолд"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство АЭС в Турции, России, республике Бангладеш
Автор: Жанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2022 г.
Текущая зарплата: $2500

В данной компании работаю уже 3-й год, из плюсов по условиям проживания:
1. Хорошие условия проживания (трехкомнатные квартиры), в квартире 2 санузла, кухня и общий зал для отдыха.
2. В городке есть спортивная площадка, тренажерный зал, библиотека и разные кружки по интересам, также продуктовые магазины.
3. Рынок от городка в шаговой доступности
4.Кафе, магазины
Из плюсов работы в компании:
1. Своя столовая на площадке, где действует скидка для сотрудников
2. Дружный, сплоченный коллектив
3. "Доступное" руководство, с которым можно в любое время встретиться и обсудить рабочий вопрос
4. Самые высокие оклады среди остальных компаний работающих на площадке

Я их не вижу, есть сложности в работе, но они больше связаны не с самой компанией, а с местными особенностями страны. Многие потенциальные кандидаты мало представляют, что такое работать в стране третьего мира отсюда и весь негатив в сторону компании. Это точно не курорт и здесь нет привычных для нашей обычной жизни дома, мелочей, нужно понимать куда вы едите и где вам предстоит работать. По поводу задержек, могу сказать, что никто никого не обманывает, при собеседовании мне честно и открыто об этом сказали, людям имеющим ипотеку и кредиты, компания всегда идет на встречу и выдает авансы, да это кому-то не подходит, но задержки оплаты происходят из-за того, что компания зарегистрирована в Испании, а оплата поступает от Росатома и из-за наложенных санкций оплата денежных переводов происходит медленно.