Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 16.11.12 12:17

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Челябинск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец -консультант
Дата начала работы: Декабрь 2007 г.
Дата увольнения: Декабрь 2008 г.

Работала при Чичваркине . Было хорошо. Все как говорится познается в сравнение. Что и позналось))Разговора нет работала тоже по 14ч практически без выходных, но все оправдывала зп. в то время таких денег мало где получали в районом городе. В самом офисе отношение было нормальное, звонили разбирались если что то не так, но вопрос решали. Не оставались равнодушны к твоей проблеме сотрудники офиса. И так же рук.сек. Помню даже случай когда у работника на нашей точке было то ли что то с з.п. то ли еще с чем то, он отписался на форуме Евросети и позвонил ему сам Чичваркин!!))) И разобрались кого надо уволили!!А это что значит??что все таки ценили хоть не много сотрудников а это я думаю одно из главных и поэтому оттуда люди в то время не увольнялись годами работали, работать в евросети было престижно, кого попало не брали, экзамены не простые, были просто суперские мотивации (машины, отдых за счет компании и т.п.) постоянное дрочево как с покупателями общаться любить их потому что они тебе приносят деньги. А Щас Чичи нет у руля.....и я читаю эти грустные отзывы и мне самой грустно от того Что в нашей стране можно отобрать то во что человек душу вкладывал, а потом это еще все и обосрать.

Вы посмотрите какое щас там отношение к покупателям, раньше мы незнали что такое сесть даже если нет покупателей, а щас.... зайдешь хоть весь день там торчи жопу свою не поднимут еще и нагрубят. Это все идет оттого что к сотрудникам так же плохое отношение вот и им не хочется ни кому улыбаться. Ушла оттуда потому что появилась семья. Так бы еще работала.