Отзыв о работодателе «ООО "Лига Спецодежды"» Добавлен: 21.11.12 17:48

Основное название: ООО "Лига Спецодежды"
Другие названия: ООО "ТД Лига Спецодежды"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 957-10-61
Эл. почта: ООО "Лига Спецодежды"
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Привольная 70

Торгово-производственная компания.
Автор: Инкогнито Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Текущая зарплата: $1000

Мне очень повезло с коллективом и руководителем отдела-Солодковым Кириллом. Если бы не они, то работать здесь не стала бы. Такой атмосферы я еще за 8 лет трудового стажа не встречала. Все праздники отмечаем вместе, шумно и весело. Периодически выбираемся отделом в кафешки и караоке-бары. В нашем отделе текучки нет. Сотрудники работают с основания фирмы.
Штрафы действительно есть и много, за любой промах, но иначе наверно никак, т.к. штат насчитывает около 300 человек и к каждому подходить и объяснять по несколько раз одно и тоже некогда. За время моей работы у меня штрафов не было. Если выполнять свою работу грамотно и отрабатывать ЗП, а не штаны просиживать, то штрафовать вас будет не за что.
На работу и с работы ездит "корпоративный транспорт"-это развеселая маршрутка, в которой очень быстро поднимается настроение благодаря водителю Сергею, позитивному "шумахеру".
На 4 этаже ресторан Ариана в котором в обеденное время скидка 30%, в 2 минутах ходьбы магазин Пятерочка, в 10 мин ходьбы Лепешка, Тануки, магазин Перекресток, Кулинария, так что с провизией проблем нет. Рядом также Сбербанк, Сабвей, аптеки, парикмахерские, Хеппич, цветочный магазин и много много всего прочего. В обеденный перерыв и поешь, и нагуляешься)))

ЗП серая