Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"» Добавлен: 22.11.12 13:12

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка"
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, уральская улица, д. 4

Сеть продуктовых магазинов
Автор: федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор по ассортименту
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

дружный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать
удобное территориальное расположение
своевременные выплаты без обмана и задержек (спасибо бухгалтерии)

заказы делаются через одно место : то, что в магазине в избытке привозят чуть-ли не каждую ночь, а чего из ассортимента действительно не хватает - раз в месяц. отношение хамское не только к сотрудникам, но и к сторонним работникам (мерчендайзеры, торговые, охранники, даже водители). . товароведы жрут прямо на приемке. Директор спокойно проносит торты мимо кассы, а бедные охранники, сказавшие что так делать нельзя, на следующий день поехали на другой объект. Бывает, что администрация вообще выходит через черный вход, чтобы сумки не показывать. При увольнении пытаются деньги содрать, говоря а вот помнишь у нас недосдача была, а еще вино разбилось и фантики от шоколадок нашли!? Самые главные воры всегда сидят в администрации, а рядовой состав расплачивается за них. Кому предложат работу в магазине 248 мой совет: выберите другой. Про все магазины говорить не стану, но этот - помойка колхозная. Какое руководство - такой и магазин.