Отзыв о работодателе «стройгазконсалтинг» Добавлен: 23.11.12 10:23

Основное название: стройгазконсалтинг
Другие названия: СГК
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия
Автор: Татьяна Родственница работника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Положительного ничего не могу сказать

Раскажу историю своего брата. Работал руководителем в данной компании. Пишу потому что наболело. Честным людям всегда и везде тяжело работать. Он в 2008 году написал заявление по собственному желанию, так как не согласен был сокращать рабочих и с политикой собственников, которые начали выводить активы из этой компании и в конце концов на настоящий момент компания не работает. Заявление его порвали и уволили по решению администрации, не выплатив при этом положенные ему по закону три оклада. Прошла налоговая проверка, насчитала кучу штрафов необосновано, всем было по фиг и такие там юристы, что проиграли три арбитражных суда. В результате против моего брата было возбуждено уголовное дело, всем в холдинге до этого дела нет, денег на адовакатов никто не дал естественно. Один из вице-президентов ему сказал типо признай свою вину (т.е. возьми все на себя), тогда дадим денег. А почему он должен признавать свою вину если он не воровал!!! В результаьте вся моя семья вынуждена сейчас собирать последние деньги, что бы оплатить его все расходы. За это время умер мой отец. Так что все кто может воруйте у них, а то потом ни копейку никто не даст, а сами будут жить припеваючи. Не идите туда на работу, если есть вариант пойти на другую. Когда уже в Газпроме кого нибудь посадят, а то все знают пр откаты в 30% и тишина, Откаты получают вверху, а виноваты стрелочники.