Відгук про роботодавця «ОЛИМП» Добавлен: 26.11.12 20:38

Основна назва: ОЛИМП
Інші назви: OLIMP
Адреса: Україна, м. Київ

Крупнейший производитель ЛВИ. В портфеле брендов компании - 9 торговых марок в двух категориях: водочные - «Prime», «Біленька», «Приватна колекція», «Вдала», «Олимп», «5 капель», «Russian Shot»; коньячные - «Марсель», «Містель». Продукция компании разливается на трех мощных заводах.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

---------------

Эх бедолашные :) Чтож вас так распирает в последнее время ? Как человек давно работающий, хочу рассказать немного истории... Так вот - южный регион всегда был, уж извините, чирием в филеях конгениального директора по продажам - т.к. локальные управленцы всегда на Олега клали и его же кидали как могли, а ему всегда было обидно до салюта слюны, приступа эпилепсии и выпученных глаз :) Более того, не так уж и давно, Одессу решили проверить...а потом сразу решили вообще закрыть, т.к. масштабы воровства были такие, что самому гениальному директору по продажам пришлось бы отвечать уже перед Владельцем, т.к. это было допущено его управлением, а точнее его полным неучастием в процессе управления доверенного ему направления. Но т.к. кое кто не может его сдать, решили просто разогнать Одесский филиал, а когда шум спадет - набрать по новой, т.к. разгон можно было бы каким то бредом объяснить, и отделаться небольшим шлепком...

Тут кстати "привет" нашей мега-звезде Мороз непонятно как занимающей не первый год сегодняшнее место, со ставкой более 25.000 грн-мес, при отсутствии логического мышления, и недалекости - именно она тогда так анализировала продажи и прочее в продажах, на верх уходили такие красивые отчеты по всем регионам включая Одессу, шо аж не понятно как она до сих пор в компании :))) А сегодня этот человек дуя щеки, регулярно не досчитывает нам ЗП якобы за какие то нарушения, невыполнения, опоздания и т.п. - тут таки да - фантазия у девочки работает на ура !