Отзыв о работодателе «ООО"Русмода"» Добавлен: 27.11.12 10:37

Другие названия: Alexander Terexov,IRO, American Retro,
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84956604902

Розничная сеть магазинов
Автор: Оксана Лаврентьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 2009 г.

Уважаемые посетители сайта!
Я долго размышляла, стоит ли реагировать на отклики, размещенные здесь и пришла к выводу – стоит, так как соискатель, который еще ни разу не был в компании, может получить искаженное представление по этим отзывам.

Большинство откликнувшихся называют следующие минусы работы в компании: напряженный график работы и ненормированный рабочий день. Да, работа на некоторых позициях предусматривает ненормированный рабочий график. Об этом сообщается на собеседовании, и затем прописывается в трудовом договоре. Мы предоставляем 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в году. Кроме этого, всем без исключения предоставляется 3 оплачиваемых отгула в году по болезни. И, естественно, по согласованию с руководителями подразделений, разрешается приходить позже и уходить раньше, чтобы решать какие-то свои личные вопросы.

По поводу напряженного графика работы – да, у нас не принято сидеть в рабочее время в социальных сетях и заниматься личными делами. Но при этом, для более комфортного нахождения в компании у нас: отличный современный офис, находящийся в здании легендарной Трехгорной мануфактуры, наши соседи – Подиум, редакция журнала Hello, Buro 24/7 и другие компании фэшн-индустрии.

Кроме этого, в компании:
- ВСЕГДА вовремя выплачивается заработная плата;
- проводятся различные мероприятия по мотивации сотрудников (конкурсы, корпоративы, подарки для сотрудников к праздникам);
- выпускается корпоративная газета (с января 2013 года будет выпускаться в печатном формате в виде журнала);
- каждый сотрудник может приобрести одежду со скидкой наших брендов: Alexander Terekhov Atelier Moscow, American Retro, Iro, Zadig&Voltaire, 3.1PhillipLim;

Мы планируем:
- с февраля 2013 года в соцпакете у каждого сотрудника появится медицинская страховка;
- начиная 2013 года в компании будет происходить индексация заработной платы 1 раз в год по результатам работы;
- с декабря 2012 года в компании начинает работать программа обучения и развития сотрудников, как торгового, так и персонала офисных и производственных подразделений.

Приглашаем всех соискателей, стремящихся расти и развиваться вместе с компанией, на работу. Резюме можете отправлять на почту: [email protected]

Ждем Ваших резюме!

С уважением,