Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 27.11.12 11:57

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Не соглашусь с тем, что собеседование по скайп неэффективно. Как раз-таки в последнее время компании все чаще прибегают к этому виду собеседования. Конечно, это хуже, чем личная встреча. Но это хороший вариант, когда Вас и рекрутера разделяют километры. Лучше пообщаться по скайп и понять, что вы друг друга не устраиваете, чем ехать куда-то и придти к тому же выводу. Лично я проходил собеседование с Питерской компанией, филиалы которой находятся в Москве. (Сам в это время находился в Москве). Вначале пообщались по телефону, потом по скайп. Если бы мы друг друга устроили-была бы личная встреча. И, кстати, наше общение по скайпу переносилось на пару дней по инициативе рекрутера. Так они мне позвонили заранее, согласовали удобное для меня время собеседования, 25 раз извинились. Конечно, люди в Питере воспитанные, знают, что такое деловой этикет и культура общения. А Вы мало того, что не явились на собеседование (пусть и дистанционное), ещё и обвиняете представителя компании. По меньшей мере странно.

???