Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 27.11.12 12:22

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Не получил

После того как прошел 1 собеседование у кадрового агентства "Брайтман" и 3 собеседование непосредственно в самом "Европлане". Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.
2,5 недели я проходил собеседования в данной компании.Условия,которые предлагались на первом собеседовании и на которых я готов был работать,сильно отличались от условий предлагаемых на 4 собеседовании.Это касалось окладной части,оплаты ГСМ,сотой связи и %(в общем всего). На время испытательного срока 3 месяца они их вообще не оплачивают(оказалось в конце). Сотрудники hr отдела не профессиональны,наверно не все,но Терещенко Виталия точно. Виталия видимо не понимает, что при звонке после приветствия необходимо уточнить удобно ли разговаривать.После того как я уволился с предыдущего места работы(так как я получил положительный результат),и Виталия должна была дать мне ответ службы безопасности в течение 2 дней после оговоренных сроков,она не выходила на связь,не отвечала на письма и не перезванивала.Через 3 дня со мной связалась сотрудница кадрового агентства и уточнила,что я не прошел службу безопасности. На мое письмо о причине не прохождения службы безопасности Виталия так и не ответила.