Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 29.11.12 09:54

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро, ул.Тверская

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: нет желания публиковать и зарплату тоже, тем более в долларах запрещено по закону
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Жовтень 2012 г.
Стартова зарплата: $140
Фінальна зарплата: $180
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Очень мало.

Если провести анализ цен, то на сегодня 29.11.2012г. это самые высокие по перевозчикам. Вот с чего всё началось. Я посоветовал другу отправить груз Новой почтой и ... перестал быть другом. Друг отправил ксерокс закреплённый на палетте Днепропетровск-Одесса весом 150кг застраховал аж на 6000грн., в итоге пришёл в Одессу разбитый аппарат и Заказчик отказался его забирать. В итоге товарищ заплатил за перевозку Днепр-Одесса-Днепр 1150грн своих денег, а если повреждённый Новой почтой товар не забирать более 30 суток то он переходит в собственность Новой почты вот такой беспредел мы вместе узнали. Но это ещё не всё, по претензии выставить более 2000грн. ущерба на Новой почте запрещено, а если повреждённый Новой почтой товар стоит 10-20 тыс. грн., то сами понимаете Заказчик влетает по максимальным расходам! В итоге ему ни чего не оставалось как вернуть свой аппарат и навсегда забыть Нову почту. Друг всё оплатил забрал товар, Юр. отдел по листу претензии ни копейки не возместил ни каких даже извинений не было. Глядя на такой факт стало ясно что так всех клиентов Нова пошта потеряет и получит негативную репутацию, которую ни чем не отмоешь. Почитайте пожалуйста управленцы Новой почты что на самом деле происходит в вашей структуре. Прочитайте пожалуйста Заказчики Новой почты что может произойти с вашим грузом если он будет повреждён при перевозке Новой поштой. Я уволился. Дальше так работать нельзя!!!