Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 01.12.12 22:21

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Воронеж, В

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Владимир ММММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мен
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

В евросети пытаюсь два раза приобрести нет бук Самсунг за 6990руб. бесполезно, ЦЕННИК меняют продавцы прям перед оплатой. Выносят проверяют, все нравится, начинают пробивать и тут ОЙ говорят а цена сегодня утром поменялась на 9990 будите брать? и ценник по тихому старый дерг и все не успел
Повторно, через три недели, аналогичная ситуация но ценник я сам взял, говорю обязаны продать раз не успели ценник поменять по зак. о защите прав потребителя, отвечают хорошо оплачивайте, достаю карту протягиваю, мне отвечают извините, но у нас терминал сейчас не работает, хорошо иду в банкомат снимаю деньги, прихожу а мне в ответ, извините они закончились, только что купили три последних! я спрашиваю а на витрине что стоит? давайте мне его а продавец с ухмылкой "он не работает". Терпение приходит в закипание (( звоню по горячей линии и там мне по ушам ТРРРРРР мол все хорошо мы вам чуть не дамой привезем давайте заполним заявку, все хорошо вам перезвонят, и все месяц тишина. Звоню опять спрашиваю как там мой нетбук, а там про него не кто и не знает:( начинаю кипеть меня переключают на ст.менеджера по Воронежу, и опять езда по ушам вплоть до того что подавайте на нас жалобу в РОС ПОТРЕБ НАДЗОР ну и что мы повесим на продавца недостачу и все. ВОТ ВАМ И КРУПНАЯ КОМПАНИЯ мне продавца жалко стало