Отзыв о работодателе «Agel» Добавлен: 02.08.07 20:16

Основное название: Agel

Продажа БАДов.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010 г.

Привлекательное объявление "для дураков" - требуется ассистент (-ка) доктору экономических наук в международный проект (з пл от 60000 руб).

При телефонном разговоре - никаких вопросов -сразу приглашает на собеседование. Прихожу. Офис видимо арендуют по дешевке в старом жилом доме. По современным меркам даже собес выглядит пристойнее. Как ни странно, сразе не поняла, в чем дело. На дурные мысли навел грязный стакан из-под молока с остатками на дне, красиво расположенный на столике для посетителей. За стойкой громко и деловито разговаривали по телефону и между собой то ли менеджеры, то ли бухгалтеры. Рядом со мной суетились молодые люди, вдвоем упаковывая небольшую красивую коробочку. Красивая немолодая дама, модно одетая, с предлинными ногтями, пощелкав на компьютере в зале, отнесла за стойку девушке-бухгалтеру-менеджеру солидную кучку денег. Около компьютера объявление на бумажечке - освободить для презентации. Довольно долго проскучав, хотя и не опоздала, посмотрела сайт компании на их компьютере с разрешения серетарши. Оказалось, торговля биологически активными добавками. Доктор экономических наук оказался несчастным зомбированным полковником каких-то там служб и преподавателем какой-то там безопасной академии - винтиком в системе сетевого маркетинга. Я по неопытности сразу не включилась - только когда речь зашла о том, как хорошо мало работать и много денег при этом получать. "Вам не надоело ли вставать в шесть утра?". Бедный, бедный полковник. Все равно жаль и его, и других. Еще один гербалайф.