Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 05.12.12 15:01

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Не заметил.

Пафосный офис. Но при входе с таким презрением посмотрели и на мой ответ, что иду на собеседование на должность "Администратора" ответили, - "Ну-ну дерзните". Желание пропало на входе. Потом началось собеседование - "Мы такие хорошие и всё у нас белое и зарплаты-то большие, и штрафов у нас нет, и недостачи у нас не платят и т.д. и т.п.". В общем лапша на уши.Потом начались идиотские вопросы - "А как бы Вы вот в этой ситуации поступили, а как вот в той". Бред и пережиток прошлого, взятое из 90-х годов. Я в торговле 12 лет и из них административной работы 8 лет. Я с любой ситуацией справлюсь на месте. Но когда идет словесная лавина ситуаций, даже со ориентироваться не успеваешь. Промедление несколько секунд не в пользу претендента. Ну думает человек и размышляет, как поступить в данной ситуации. В общем мозг чуть не лопнул. В общем остался негатив от собеседование. Через 3 дня пришло сообщение, что Вы не подходите нам. Это Остин не подходит мне. Отзывы почитал и ужаснулся. После Остина в тот же день у меня было собеседование на такую же должность, но в европейской компании. Собеседование шло минут 25-30. Никаких глупых вопросов не было. Расспросили чем занимался на предыдущих работах. Я все подробно рассказал. Мне рассказали, что примерно тем же самым и занимается администратор. Так как Вы все знаете, то приглашаем Вас на стажировку. Вот и всего дел. Если компании нужен человек с опытом, то зачем ему ситуации-то выдумывать. А Остин зажрался - в каждый магазин требуются продавцы, в половину администраторы и еще устраивают конкурсы. Бред. Как покупатель-то к ним не особо часто ходил, теперь вообще не буду ходить. Вечно размеры не совпадают. Написано - 48, на деле 50-52. )))))))))) Научитесь шить и работать.))))))))))))))