Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 25.01.10 17:35

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Геннадий... г.Челябинск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Пом.руководителя
Дата собеседования: Январь 2010 г.

Из агитационных Материалов о компании ТЯНЬ ШИ:

В сетевом бизнесе происходит приблизительно так: это бизнес-размножение: из одного два, потом четыре, шестнадцать… В течение трех лет мы зарабатываем деньги на тридцать лет. И в течение этих трех лет мы должны работать за все тридцать лет.
Первые шаги в бизнесе.
На самом деле даже не обязательно нужно три года. Но за эти три года вы обязательно достигнете определенного успеха, если сможете работать по методу г-на Чена. Вам потребуется много усердия, особенно в первые два года. Потому что вам сначала придется выполнять очень большую работу, и при этом вы будете мало получать. Представьте, если вы много работаете и мало получаете — что тогда? Тогда, наверное, люди будут вам говорить что-то нехорошее. Вам скажут, что сетевой маркетинг — плохой бизнес, что вы зарабатываете деньги только на ваших родных и друзьях.

Не указаны