Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 09.12.12 10:16

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Автор: Снежинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив. И все на этом.БОЛЬШЕ ИХ НЕТ!!!!!! С некоторыми до сих пор общаемся.

Это не каторга, и даже не ад. ЭТО ТЮРЬМА!!!! Когда пришла оформили сразу. И в тот же день начала работать. Сначала все было замечательно, меня начали водить по магазину, рассказывать про ассортимент и т.д. Директор показался спокойным и позитивным человеком. НО ПОТОМ!!! Все оказалось наоборот. Вечно ходит по залу и смотрит как работают остальные!!! Делает постоянные замечания, придирается.. Администраторы не лучше. Какие-то малолетки , да и сам дир тоже, ведут себя высокомерно и все говорят командным голосом. ТИПА НАЧАЛЬНИКИ БЛ...... В общем, если ты коммуникабельный, любишь бегать за покупателями и тебе нужны бабки и пофиг, что тебя унижают ВЕЛКОМ В СПОРТМАСТЕР!!!!!! И еще эти бонусы нужно покупателям впаривать. НО НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ТЕБЕ НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ, ЗДЕСЬ НЕТ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ!!!!!!!! и я так и не поняла как их вприывать. НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ, А ПОТОМ КРИЧАТ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЛА ТО И ТО, ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛА ПОКУПАТЕЛЮ О ТОМ и ТОМ и.тд. СЛишком много правил и ограничений.... у меня такое ощущение, что я как в тюрьме отсидела. Мне больше нечего сказать.