Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 08.08.09 12:47

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: катюfffка Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор офиса:))))
Дата собеседования: Август 2009 г.

все такие добрые:)))

Вчера была на 1 семинаре, было очень велело смотреть на этот бред)))))))))) Поняла что развод и сетевой маркетинг до начала семинара, когда увидела в кабинете на стенде китайскую продукцию. До начала лекции увидела сброд людей, сразу насторожило...и пенсионеры, и студенты....девушка,которая читала лекцию несла полный бред, ее описание фирмы меня просто потрясло, типа такая масштабная и т.д., хотя глядя на их офис и сотрудников я бы не сказала, что там люди получают большие деньги. Используются методы НЛП, специально задаются утверждающие вопросы, дабы зомбируя вас, в итоге человек просто не может сказать нет)))) Смешно было смотреть как пенсионеры с ней соглашаются:))) А еще заметила, что у всех сотрудников такой проницательный взгляд, меня сразу чуть не вывернуло!!! Наверное энергетика сильная у меня, раз не повелась))) Кароче, я просто в шоке от этого бреда, только полнейший ЛОХ может этому поверить. Не ведитесь на это, уж куда лучше сидеть в нормальном офисе за компом и получать свою заслуженную з/п, стремясь к карьерному росту и с оформлением в трудовой!!!

Адрес в Белгороде: офис на Студенческой