Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 04.08.09 08:06

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Алекс из Сиэтлу - 5
1. Граждане и гражданки!!! Вы будете смеятся, но все, что вам говорят о ТЯНЬШИ - правда. Более того, не вся правда!! Все невозможно рассказать, вы все равно не поверите.
2. Сетевой бизнес - это иной формат работы. Это не зарплата к которой вы привыкли за 8-ми часовой рабочий день. Это не АО на три буквы, не гербалайф, это не Леня Голубков.
Это - не другое, это ИНОЕ.
3. Тем кто пользуется компьютером известно, что существует несколько совершенно разных операционных систем. Виндоуз, Макинтош, Ленукс и пр. Они абсолютно не совместимы, потому, что формат разный. А название одно - компьютер.
4. Ваша предыдущая операционная система называлась - Линейный бизнес - месячная зарплата, нормированный рабочий день, суббота и воскресенье выходные дни, бенефиты всякие, трудовая книжка с благодарностями, дипломы, медицинские справки. Отличная система, я сам всю жизнь прекрасно ей пользовался. Эта система работает и сейчас, трудитесь, кто вам мешает? Что? Птичку в лесу ловите... А ? ВЫГНАЛИ!!! Уволили, сократили, подставили, оболгали, не оценили...
5. Теперь вы пришли в Сетевой бизнес по объявлению и ничего понять не можете. Правильно, вы суете дискету с Виндоуз в комп, а она НЕ ЧИТАЕТСЯ. Извините, Операционная система другая. Вы им диплом суете, трудовую книжку, справки... Что за компания - не говорят, продукция подозрительно-китайская, сколько зарплата - неясно, офис - неухоженный, контракт - непонятный, обещания - сказка, а ну, их!!! Люди, которые вас приглашают пытаются адаптировать ваш переход из другого формата. Не всегда умело, это так. Не всегда откровенно, бывает. Не всегда честно, по неопытности.
6. Но они работают в новом формате. Ошибаются, факт. Но работают. И это не финансовая пирамида, как кажется новичку. Вы получаете продукцию. В финансовых пирамидах только деньги. Поверьте. Это стандарт по всему миру.
7. Прежде, чем орать, что это обман или лохотрон. Попробуйте напечатать в сети слово Тяньши на русском получите 455.000 ссылок, а если на английском Tiens - Results about 13,400,000 for tiens!!!
И ни одна компания занимающаяся сетевым маркетингом (пищевые добавки) даже близко не имеет подобную популярность.
8. По поводу машин - правда. Моя жена получила на Украине 3 года назад. Человек который ее подписал (спонсор) имеет БМВ от компании и в свои 28 лет пенсионер Тяньши (Бронзовый Лев) с окладом в 3 тыс. долларов в месяц.
9. Правильно - это лохотрон. Для лохов, которые не использовали уникальную возможность и по глупости пролетели мимо ТЯНЬШИ, не вписавшись в современный формат, впрочем, как всегда и везде!

Не указаны