Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 10.06.09 19:28

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Алексей Сарана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июнь 2009 г.

Нормальный офис, хорошо одетые люди.

Воооот. Теперь об отрицательном. Подвох чувствую из далека.
Купил газетку, увидал интересное объявление, позвонил по номеру 911-983-65-41, Тарасов Сергей Владимирович, поинтересовались моим опытом работы, пригласили к себе (С-Петербург, ул. Набережная канала Грибоедова, д. 31).
Заполнил анкетку, в принципе все как всегда. Началось собеседование. Сразу насторожило, я им подхожу, просто подхожу без испытательного срока. Видите ли опыт работы мой понравился. Далее круче.
Представили копии документов, я не вчитывался, т.к. ИНН юридического лица видел не раз и знаю как оно выглядит. Это был не ИНН. Были еще какие-то сертификаты (увлекаюсь компьютерной графикой, поэтому сам нарисовать такое могу, как пить дать) - дешевая картинка. Еще там какие-то награды. Далее....
Обещали бесплатно всему обучить (где-то кинули, где не знаю), сразу понял кинут на обучении. А потом началось самое интересное. Попросили позвонить вечером в 22 часа (хотя поинтересовались, не сплю ли я уже в это время), и они мне скажут результат, прошел ли я собеседование, т.к. у них конкурс. Вот интересно, какой конкурс, если я звонил на третий день после выхода объявления? Но не смотря на то, что я должен позвонить после 22 вечера, мне написали, когда я должен придти на обучение в следующие 2 дня (значит уже как бы прошел). Работают без трудовой книжки, по контракту, позволяющему сразу разрывать с ними отношения. Никаких отчислений в пенсионный фонд. Один маленький вопрос поставил РУКОВОДИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА в тупик. Т.е. вопросы, на которые у них не готов ответ, лучше не задавать.
Ребяты, не теряйте время. Если хотите приколоться - добро пожаловать на ЛОХОДРОМ.