Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 01.04.09 15:40

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: 2006 г.

Отличная работа, если получается на голом месте делать деньги из воздуха!и главное, они ничего не отбирают, не воруют, деньги сами же люди им приносят!!!

История моя как и у всех, вот только я сразу поняла, как вошла в холл помещения, где находится эта компания!!! куча народа, все сидят и чего то ждут...я тоже посидела и пождала, пришла какая то тетя за мной,при диалоге я немного рассказала о себе, а потом она начала говорить про компанию и про свой удивительный товар,производства Китай! Рассказав про мою будущую работу, я не нашла точек соприкосновения в том, что услышала, она сказала, что нам надо организовывать коммерческий!!! отдел, но при этом я должна принимать людей на собеседовании (видимо то, чем она занимается), а подбор сотрудников это все таки не коммерческий отдел!!! хотя, если им люди сами приносят денег, то в данном случае это так и есть! денег с меня никто не просил, только пригласили на лекцию... видимо этот процесс у них запланирован на вторую и последующую встречу! короче все бред и компания тоже!!!
ЛЮДИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕГ!!! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, НИКОГДА НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЕГ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!!!!!!!!