Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 29.10.08 18:46

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Должность: ТИПА менеджнр по персоналу
Дата начала работы: Октябрь 2008 г.
Дата увольнения: 2006 г.

:))) Эти блаженные лица ни когда не забуду!!!! Грамотно построины обучающие лекции (с психологической точки зрения и НЛП) МОЛОДЦЫ!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ ПО ЛОХАМ!!!!!

должность на которую отправляла резюме звучала как менеджер по персоналу, но к сожалению на собеседовании я не нашла ни чего общего с этим названием. Хотя.... если чесно, вообще ни чего конкретного не услышала - все как то размыто!!!! Говорили что все скажут на обучении. А какие же блаженные лица у этого персонала который окружал нас и мягко говоря вытягивал из пресудствующих деньги!!! В принципе случай как и у всех, история таже самая, ход развития событий тотже!!! Скрытность компании и минимум конкретной информации - вот на чем они прокалываются!!!! Задав конкретный вопрос вы ни когда не услышате конкретный ответ! На мой взгляд, на это действительно клюют ЛОХИ!!! Если они ститают, что это не хлохотрон - чего же скрываться??? Орифлейм - тоже сетивой маркетинг - но они же не скрывают это!!!! А здесь, добавки к пище - ЛЮДИ, ДА КТО ЖЕ ЗНАЕТ КАКОЙ НАРКОТОЙ НАС РЕШИЛИ КИТАЙЦЫ НАПИЧКАТЬ!!!! ИМ ЖИТЬ МЕСТА НЕ ХВАТАЕТ, РЕШИЛИ И НАС ПЕРЕТРАВИТЬ!!!! И не верьте в сертификаты качества, дома тоже много чего нарисовать на компе можно!!!
Находятся в Самаре по адресу: Антонова Овсеенко 44Б оф 404. Будьте осторожны!!!!!