Отзыв о работодателе «ПАО Ростелеком» Добавлен: 14.12.12 18:04

Основное название: ПАО Ростелеком
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы.... »
Должность: оператор связи
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Коллектив конечно обалденный у меня. Ну путевки иногда дают. Пожалуй на этом все.

Ну, во-первый зарплата смешная. У меня оклад 11600. На эти деньги месяц, впринципе, прожить нереально, а я молодая девушка, у которой немало потребностей. Техника не в лучшем состоянии, из окон дует. На работу добираюсь больше часа. О повышении и речи идти не может. Коллеги уже реально бьют превогу, многие собираются увольняться!!! Людей сокращают, туалеты закрывают. Вообщем полный беспредел!!! Одного понять не могу, как устоявшаяся годами на экономическом рынке компания могла докатиться до такого?! ведь доходы у Ростелекома немаленькие. Когда людям начнут платить нормальную зарплату непонятно!!! моему возмущению нет предела!!!