Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 17.12.12 14:53

Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, метро Алексеевская

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Маруся Маруськина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: 2012 г.

для меня положительным было это близость к дому. но это стало малозначительным после прохождения собеседования у этих чувырл.

была на собеседовании в компании на днях не далеко от метро Алексеевская на должность помощника руководителя. две молодые мадамы сразу передали весь смак конторки. сначала со мной побеседовала девушка лет 25 на вид, но 20 по разговору. это не главное, ей простительно, она, видать, без опыта совсем.
потом подошла средний менеджер по персоналу. это крах для компании, я хочу сказать! женщина задавала абсолютно одинаковые вопросы, просто слово в слово. спрашивается - зачем, если только что молеточка уже их позадавала?! зачем тогда она со мной беседовала?! ладно, опущу.эта мадам стала задавать какие-то совершенно абсурдные ситуации и просила их решения. большего бреда я не слышала ни от кого еще! на мой вопрос часто ли у них такие ситуации случаются, она ответила что никогда и придумывает ситуацию из головы. плохо у нее с головой совсем... просто беда! но это не все! она непрерывно дергала ногой, как конченный халерик, практически не смотрела в глаза (все это сопровождалась наитупейшими вопросами и сутуациями), и, внимание! - она доставала длинным ногтем из уха серу и другим ногтей из тог самого первого ногтя ее выковыривала. я все ждала когда она эту серу на вкус решит попробовать. от беседы с самым старшим менеджером по персоналу я отказалась, попросив сначала рассказать подробно о работе. отказалась и от дальнейшего общения вообще, услышав что за копейки они предлагают практически 13-часовой раб.день. у начальника, как я поняла, трудоголические проблемы с головой. да и вообще, общее впечатление совершенно отрицательное. на последок дама со скоплением серы в ушах в спину злобно рычала мне что я в своей жизни ничего лучше не найду вообще... это замкнуло круг моего негативного мнения. они еще и хамки!
на лицо, господа, гнилая компашка с гнилым коллективом.