Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.12.12 17:32

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси, ул. Б. Вишневецького б. 47 оф. 413 (414)

Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Грудень 2012 г.
Корисність відгуку: 29 - 2 = +27

Психологи хорошие, люди наживающиеся на другом горе без зазрения совести, либо настолько сильно верующие в свою правоту, что даже не понимают что обманывают людей.

Итак вот и в наш город Черкассы прилетели "Тиенсовци", я расскажу что это и с чем его едят.
1. Вы находите объявление о работе супер пупер условия, зарплата космос, без опыта работы ну и так далее. Звоните, Вас утверждают приглашают на собеседование.
2. Вы пришли на место, Вас встречают рассказывают какую то лабуду, что мы лучшее, мы супер пупер и так далее. НО функциональных обязанностей или вообще конкретики о работе НЕТУ!!! С этими вопросами вас отправляют в лекционную аудиторию где вам все популярно расскажут. Назначают курс лекций, в среднем их 3 шт.
Расскажу о звездах с БРОШЮРКИ МОЕГО НАСТАВНИКА.
1 звезда - вы потребитель продукции, прямого вознаграждения 0% (дальше ПВ.)
2 звезды ТовароОборот (дальше ТО 100 p.v.) (1 p.v. = 1 долару) ПВ 5% то есть от суму проданной вами либо вашими людьми товаров. Срок выхода 1-10 дней доход 900 - 1400 грн. в месяц
3. звезды ТО 300 p.v. ПВ 15% срок выхода 30 дней доход 1500 - 3000 грн. в месяц
4. звезды ТО 1500p.v. ПВ = 19% срок выхода 1,2 месяца доход 3,5-4 тыс грн. в месяц
5 звезд ТО 6000 p.v. ПВ = 23% срок выхода 3-6 месяцев доход 5-8тыс. грн. в месяц
Напишу 8 звезд сразу что вы поняли как оно идет ТО 400 тыс. p.v. ПВ 38% срок выхода 3-5 лет доход 50-100 ТЫС. ГРН. в месяц!
Потом там ещё есть львы разные и так далее там вообще космические зарплаты.
3. Вы слушаете их, вам назначают домашнее задание по типу напишите на листочки 50 целей которые вы хотите добиться за 3 года и так далее. Я со своим куратором, а именно Кравчуком Андреем Владимировичем после каждой встречи общался и задавал один и тот же вопрос: "нужно ли мне что то продавать, реализовывать какую то продукцию? и нужно ли мне что то оплачивать или вкладывать финансово?" В ответ я слышал, "Что вы мы на рынке хреналион лет, у нас клиентская база своя, нам нужны помощники в офисе которые будут заниматься поставками товаров хоз. потребления, питания и т.д." Я с мыслью о том, что наверно так оно и есть, раз человек так в открытую об этом говорит, продолжал ходить дальше.
4. ИТАК ИТОГОВАЯ ЛЕКЦИЯ "так называемое распределение по рабочим местам". Пришел к нам Директор 7 звезд и его компаньон 7 звезд. И давай нам рассказывать как им было плохо в прошлой жизни до тяньши и как теперь все классно. Они зарабатывают денег немеряно содержат семью, родителей и ещё и деньги в бизнес вкладывают. А у самих костюм за 800 грн. потертый и застираный, часы Ролекс за 200 грн. туфли местного производства. Ну да ладно, может люди "непалятся", подумал я.
И вот сама суть купите товара на сумму 3300 грн. + 168 грн. карточка и договор и все вы закрываете квалификацию 3 звезд. То есть ты покупаешь товара на 300 p.v. и получаешь право СИДЕТЬ В ОФИСЕ и привлекать, развивать свою ситивуху через ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ! То есть зарабатывать ваши звезды и супер капиталы.
Но по ФАКТУ вы продаете не чай или био добавки, а КОНТРАКТЫ за 300 доларов, а люди уже от того что они это купили начинают это употреблять так как "не пропадать же добру", ну и конечно тот кто выпил чай или скушал чуду таблетку, скажет: "что я дурак и лох повелся на развод и купил говна в красивой упаковке на 300 доларов", нет он будет говорить, что это панацея от всех болезней. (Сказка подходит сюда "о голом короле".)
Но это ещё пол беды, самое что убило меня, это то что при покупки этих 3 звезд ты получаешь методические рекомендации как построить свой сетевой бизнес. И ТАМ ВСЕ НАПИСАНО СЛОВО В СЛОВО, ЧТО НУЖНО говорить, как отвечать на телефонные разговоры, какие объявления писать в СМИ, полностью все. То есть просто обезьянки переписывающие и повторяющие тоже самое. Как я выяснил в процессе знакомства, работают там шофера и учителя, домработниц и студенты ПТУ да кто угодно, хоть маньяк отсидевший 15 лет, хоть кандидат наук. О ТРУДОВОМ договоре забудьте компания ТИЕНС не берет на работу никого!!!!!

Как же зарабатывают на этом. Директор Черкасского филиала и его компаньон приехали к нам с России, а так же побывали в Казахстане ну и других странах бывшего СССР и в каждом таком городе открыли офис по продаже контрактов, и с каждого такого контракта зарабатывают свой процент. Есть предложения для крупных инвесторов купи продукции на 16000 грн. и стань сразу 4 звездой. И что б тебе перекинуться выше нужно вложить в свой бизнес и докупить на тот товарооборот на звезду которой ты претендуешь.
Я надеюсь кому то поможет моя статья"комментарий", кто то захочет вложить в этот лохотрон деньги, а кто то просто придет на собеседование и плюнет в морду своему так сказать куратору.
Все вопросы о личной встречи дабы подтвердить эту инфу, нет вопросов оставляйте свои контакты я перезвоню.
Кураторы директора Черкаского тяньши так же можете позвонить или встретится для более теплой беседы. За то что я три своего времени потратил.