Отзыв о работодателе «Tekta Group» Добавлен: 19.12.12 19:25

Основное название: Tekta Group
Другие названия: Текта Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Строительство жилья
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.

Отличное место для того,чтобы понять как не нужно работать и куда не стоит ходить

Поработала некоторое время в этой компании в офисе продаж на объекте. Теперь поподробнее: фасад компании выглядит привлекательно -завлекают и хорошими условиями работы и обещаниями достойного дохода. К сожалению за красивой оберткой "инновационных" объектов скрывается огромный мыльный пузырь -отношение к рядовым сотрудникам-менеджерам, приносящим основной доход дармоедам центрального офиса просто поражает своим цинизмом. Люди работают за скромный оклад (30000 руб),обещанные бонусы никогда не выплачиваются,либо выплачиваются в объеме,за который должно быть стыдно. 10000 руб. бонуса сотруднику сделавшему план в 100 млн.это нормально? совокупный доход "успешного" менеджера Текты - это в среднем 45000 рублей)) При этот идет всестороннее зомбирование и тотальная некомпетентность людей организующих процесс продаж. Таким образом, мы имеем некомпетентных часто меняющихся руководителей на местах,размотивированных, убогих плохо образованных менеджеров,многие из которых никогда не работали в этой сфере либо работали во второсортных агенствах, в текте низведенных до положения крепостных, готовых трудится за копейки и ждущих никогда не выплачивыемые бонусы, идиотские пустые лозунги,в духе мы живем в НАДмосковье а не -под, и кучу бумажного идиотизма,в виде бессмысленных дублирующих друг друга отчетов. Разглядев всю эту поднаготную решила сменить место работы, так как ни один уважающий себя специалист в сфере недвижимости не будет работать в такой компании