Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 19.12.12 23:43

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Дружный коллектив, работа не пыльная, рядом с домом, подарки на тренингах.

Очень много вычетов. Когда пришла туда работать, по началу очень нравилось. Много узнала о косметике, сдружилась со всеми девочками, да и работа не далеко от дома пешком. З/П тоже по началу устраивала, в среднем 25 000-30000, вычитов было не так много, как три года спустя. Был стимул к работе, заведующая хорошая, баловала тесторами периодически. Даже получала удовольствие от консультации покупателей, приятно, когда человек тебе искренне благодарен за твою работу. Со временем правила в кампании сильно устрожились, начали вычитать из з/п 20% за недостачу в инвентаризации, которая всегда есть, и не только за это, еще за тайного покупателя, который не всегда объективно оценивает, за рейтинг между магазинами и за многое другое. Я забеременнела и не могла уволиться, пришлось терпеть по 10000 в месяц целых полгода, при этом начальство нас постоянно обвиняло в воровстве и требовало лучших показателей по всем пунктам, а сами на собеседовании обещают не ограниченую з/п, хотя под сезон, урезают все коэффицинты. А еще дурацкие и бездарные акции придумывают для покупателей, за некоторые даже стыдно становилось, как буд-то люди такие глупые все. Вроде стараешься, работаешь, но только один хрен, все вычтут, обдерут как липу, да еще в воровстве обвенят.