Отзыв о работодателе «интерторг тд» Добавлен: 22.12.12 20:25

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 6221094
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, невский район

Сеть универсамов эконом-класса
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

дружный коллектив,Отчитываемся.

Начальство работает в интерторге , а обслуживающий персонал сначала в Фатчер++, теперь Альянс . Работаем без трудового договора.Его просто не дают на руки .Говорят через 3 месяца,но и через год не дают.нас без нашего ведома увольняют с одной фирмы т.к.она прекратила существование( по собственному желанию)и принимают в другую.Налоги в пенсионный фонд не перечисляются, хотя при приеме заверяют обратное. Подняли якобы зарплату,но не всем продавцам,Экономят на персонале,объединяя обязанности,работа по13 часов. При этом обед когда успеешь. Стали задерживать зарплату,когда хотят тогда и дают и как её рассчитывают не знаем.Расчетных листков нет. проходя мед осмотр платишь из своего кармана .Форму не предоставляют, приходиться покупать у них за свой счет(а ценник в 2 раза дороже если купить на рынке) Если уходишь в отпуск,отпускные не оплачивают больше 6-ти месяцев (отпускные 2900 за14 дней)и то не получить.Сплошное нарушение Трудового кодекса. Они его просто игнорируют.Если уволишься вообще оставят без денег,или выплатят крохи.Таких нарушений Тр.Кодекса.я еще не не встречала хотя в торговле много лет.