Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 24.12.12 14:18

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительных сторон я не вижу

мой сын работает в так называемом " дворце". Название оправдывает себя. Ребята( двадцатилетние мальчишки и девчонки), которые там работают настоящие рабы. Прав никаких не имеют, одни обязанности. Работают за эту несчастную двадцатку по 12-14 часов и практически без выходных. Вот сегодняшний случай меня очень возмутил. 23.12.12г. отработав по 12 час их оставили на ночь, чтобы переставить стеллажи и товар на отремонтированную площадь. Работали они до 6 утра. После этого они, оказывается, должны еще отработать и свою следующую смену. Получается, что они провели в магазине двое суток. Это нормально? Это беспредел. Не соблюдается никакое трудовое законодательство. У меня такое впечатление, что руководство Евросети вообще не знакомы с таким документом. В практике у них еще проводить какие-то производственные собрания, которые начинаются в 10 вечера и заканчиваются за полночь и ребята вынуждены добираться до дому на такси, которое стоит 300-400руб. Конечно ребята вынуждены работать, т.к, и двадцатка для них деньги и они молодые и не знают своих прав, А я возмущена и есть желание обратиться в трудовую инспекцию, но пока не буду, т,к, не хочу чтобы на моего сына было гонение со стороны "царька"