Отзыв о работодателе «бизнес молодость» Добавлен: 24.12.12 16:22

Основное название: бизнес молодость
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м.Текстильщики, Волгоградский проспект, д.43 к.3, БЦ "Авилон-Плаза"

Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Молодой коллектив
Каждый рядовой сотрудник очень интересен, работают настоящие профи
Был хороший дружный отдел
Замечательный непосредственный начальник
Интересная работа

В начале работы очень много обещаний, которые потом не выполняются. Абсолютное пренебрежение своими обещаниями.
Ненормированный рабочий график.
Потребительское отношение к сотрудникам, выжимают, как лимон, а потом увольняют.
Соответственно большая текучесть кадров. За время, которое я проработала были уволены или сами ушли 15 человек. (Итого в компании примерно 40 человек)
Карьерный рост в рамках компании практически невозможен.
Много начальников, которые как следует не могут договориться между собой. В результате этого полная неразбериха в рабочем процессе.
Из-за неорганизованности рабочего процесса все задачи необходимо решать в режиме постоянного дедлайна
Местоположение, 15 минут пешком от метро Текстильщики. Райончик еще тот.
Никакого пряника, только кнут. Пряник могут только пообещать.
Все, что ты делаешь хорошо, никто не замечает.
За любо косяк могут наказывать "рублем"
Переработки - нормальная практика в компании и приветствуется изо всех сил. Про доплаты забудьте.
Экономят на малом: на клиентах, на их питании на мероприятиях, на зарплатах рядовых сотрудников, но зато платить МИЛЛИОН рублей в месяц очередному начальнику по развитию, отработавшему месяц, забравшему зарплату за три месяца и ушедшему со скандалом, им не слабо.