Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 06.01.13 17:34

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, Мичуринский проспект

Автор: Василий Портнягин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант спортивного инвентаря
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2011 г.

Среди сотрудников встречались приятные, адекватные люди.

Работал я там совсем недолго. Всего три часа :) Меня хватило только на это время. У продавца много обязанностей, я к этому привык(работал 1 год администратором сервисного центра очень нервная работа, надо сказать). Продавец это сразу и грузчик и укладчик и фасовщик и мерчандайзер и т.д. Рабочий день около 9 часов 30 минут перерыв. Этот магазин был не исключением. За несколько часов мне дали множество заданий: оформить витрины, рассортировать товар. Потом продать в каждом отделе товара со средним чеком на 2,5 тысячи. Я почти справился, хотя для первого дня многова-то по-моему. А до этого директор мне прочитал лекцию про ихнюю систему премирования, бонусы средние чеки и прочее. Меня больше всего убили правила: при выходе из магазина обязательный досмотр у охраны(я считаю что это унижение для человека), если тебе надо выйти извиняюсь пописать ты должен расписаться в журнале о времени выхода и входа, а потом будут вычитать з/п. Правила мне показались жесткими, а начальство грубоватым. Про охранников вообще молчу. Вообщем я сказал, что у них работать не буду и первым делом пошел писать с чувством полной свободы :)