Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 11.01.13 13:23

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Москва, мкад 92й км

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: автомеханик
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

они есть но их существенно меньше!!! самая положительная вещь это то, что ЗП за 3 года работы не разу не задержали! если работаете в цеху и без косяков, то с начальством общаться практически не будете, в цехе директор сервиса и тер мен крайне редко бывают, только утром, в основном на линейке и в течение дня если какой гемор разгребсти, есть там еще 2 тренера, но они только строят начальников из себя, а по факту просто стукачки. Вот в принципе и всё!)) коллектив в сервисе хороший все ребята нормальные, дружные! по поводу перспектив - если вы механик вы им и останетесь только разряд можно будет повысить до 1го при наличии места!!!

конкретно в сервисе!
1. катастрофическое отсутствие инструмента у механиков даже если будете просить, то на быстрое получение не расчитывайте, его не докупают, не пополняют, а просьбы в долгий ящик откладывают!
2. порой не понятные штрафы! такие как за опаздание, вы можете ни разу не опаздать за год, но тут вдруг снегопад или авария и вы застреваете в пробке, приезжаете, а вам говорят, надо было предвидеть!!! и -50$
3. урезание ЗП на 13% типа официально компания начала работать, а куда мои 13% девают если я без трудовой и договора работаю?!
4. на все жалобы и просьбы, один ответ не нравится дверь там!!
у директора автофорума очередь механиков по его словам стоит!! только после увольнения механика - моториста он 3 года не может ему замену найти!))))
5. могут уволить за воровство, даже если вы ни чего не воровали!!! скажут что мы тебе не доверяем. Меня так и уволили!! тока до ЗП 2 недели продержали а потом чтобы не выплачивать уволили, обосновав это потерей доверия!
6. даже если вам нужна будет отработка на даче забор покрыть то вам тер мен предложит ее купить!!! был такой случай на моем веку!))))
Я не знаю как на других станциях мажора, но если вы выпускник техникума и без опыта не берут, это не плохой вариант для набора опыта, а если вы опытный специалист то поищите другую компанию!!! тем более что даже автофоруме ЗП существенно ниже чем на других дилерах мерседеса да и не только лиди на шкодах и Т.П больше получают!