Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 14.01.13 00:26

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Астрахань

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Люди там хорошие работают но не все.

Пришла туда зарабатывать деньги. Обещали стабильный доход, оклад 4330р. , приемлемый график работы. В итоге: Я проработала 2 месяца одна на ТТ без выходных и за это я получила 15000 в первый месяц и 18000 во второй. планы ставят огромные. Когда видели ахеревали всей точкой. Сначало я работала на нормальной престижной точке, но видимо перешла дорогу регионалу и меня отправили в ссылку на задворки города, в жопу по русски. Я ее даже с первого раза не нашла!!! Стажировку проходила 3 месяца по милости регионала, она забывала экзамены в график ставить. Проработала я там долго и поняла что пора валить, но меня перевели на нормальную доходную точку как я думала, но не тут то было меня туда перевели хлам за бывшим директором разобрать который все лето по больничным шлялся. Пришла и охренела недостача на 30000 тысяц, благо проработав чуть чуть замом сообразила что точку надо считать. По служебкам кое как разобралась со всем. Убиралась 3 дня нашла кучу лишнего товара. и не досчиталась нужного. Выкинула 1 мешок документов от старого владельца павельона он торговал продуктами. Сотрудники попались не айс потому что я им запретила делать левые деньги они стали меня потихоньку выживать. Я это пережила набрала новых одыкватных. но наступила зима, кстати установку кондиционера летом в +40 ждали 1,5 месяца, на улице -15 в магазине +5 из 5 батарей работала 1 в подсобке с телефонами. Круто. принесли свои обогреватели, но не тут то было надо экономить электричество, и вот мы 3е на одном обогревателе без людей и планов сидим. тут то мое терпение лопнуло. зарплаты нет, заболела, так еще и сотрудники с точки переводится начали. и я написала заявление на увольнение. думала все хаххахах нет. 2 недели морозила там зад а потом получила расчетные 1550р объяснили так: 4000 за инвентаризацию, 1500 бонусы от оператора не пришли и не придут уволенным сотрудникам не выдаем, 2687 по служебкам.

Дорогие соискатели работы в этой
компании не трате свои нервы здоровье и время на бессмысленную работу.