Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 14.01.13 12:50

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подмосковье

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Март 2009 г.
Текущая зарплата: $1500
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Добрый день! В компании работаю с 2009 года, работаю в ближайшем Подмосковье. Работа очень нравится, адекватная заведующая, она профессионал своего дела. Именно она уговорила меня в свое время остаться в этой компании, объяснив, как можно заработать и получать хорошую з/п. За 4 года свой работы в Л Этуаль, я стала опытным специалистом и профессионалом своего дела, выигрывала множество конкурсов, которые проводят косметические компании. Да, раньше было работать легче: коэффициент на продаваемую продукцию был высоким и при правильном подборе продукции клиенту, можно было хорошо заработать. Сейчас самый высокий коэффициент составляет 4,5% от стоимости товара, по сравнению с тем что раньше он составлял 10%, сейчас 10% сохранен только на собственную марку Л Этуаль. Сейчас заработать з/п высокую очень тяжело, но возможно... в среднем моя з/п составляет 35-45 тыс. рублей + оплачиваемый 100% больничный и отпуск. В Новый год самые большие з/п, а если собраться с силами и выиграть рейтинг и тайного покупателя, то к тому, что наработала +20% и 10% выходит около 100 тыс за месяц и это очень хорошая з/п!
Да, есть месяца, когда все в проигрыше.. но это не так часто, все зависит от коллектива и в большинстве от руководства магазина. З/п каждый месяц разная, нужно просто распределять научиться правильно. На всех работах есть положительные и отрицательные моменты, и Л Этуаль не самый плохой работодатель, главное не лениться и ставить перед собой адекватные цели и достигать их! Всем желаю именно той работы и заработков, которые они заслуживают!!! Удачи!!!

когда проводят инвентаризацию и если необходимо выплачивать, но такое бывает редко, обычно отчитываемся хорошо. Снижают коэффициент к праздникам.
Стали набирать хабалистых дам, которые хотят без труда все и сразу.