Отзыв о работодателе «ТрансКлассСервис» Добавлен: 16.01.13 23:02

Основное название: ТрансКлассСервис
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Регулярные пассажирские перевозки
Автор: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительных сторон в данной компании нет. Москва правит всеми. Никогда не было такого в моей практике чтоб все лизали жопу в Москве.

Что касается руководства могу сказать следующее. 90% всего руководства это люди очень далекие от железной дороги, вообще не понимающие где они работают, но корона до потолка у каждого. З/п не соответствуют труду это факт. Организация труда это самое главное, каждый хочет чтоб все умели все и для этого они все возможными способами пытаются лишить тебя з/п. Никаких условий труда не предоставляют, но зато требуют по полной от всех. Юридический отдел вообще не знаю зачем там, но зато крутизна из него прет побольше чем от некоторых. Таких юристов на моем месте я даже бы не выпускал из института. Отдел кадров отдельная тема, там вообще все гибло, весь смрат по России собрали в ТКС.ОАО РЖД прошу обратить внимание на отзывы и сделать правильное решение по дальнейшему процветанию этой компании. Верю что у Вас есть люди разбирающиеся в данной отрасли. На мой взгляд давно пора прикрыть эту шарашкину контору.