Отзыв о работодателе «delivery club» Добавлен: 21.01.13 15:03

Основное название: delivery club
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74959706605

интернет сайт,где собраны разные интернет доставки
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Очень довольна своей работой, потому что
1) близко от метро, я сама живу на салатовой ветке снизу и удобно добираться с одной пересадкой, а потом пешком всего минут десять. ещё очень нравится современный новый бизнес-центр, в котором расположена наша компания
2) подход компании современный, все молодые и активные, поэтому не столкнёшься с лишними формальностями, а заплатят тебе в итоге честно по заслугам
3) удобные графики работы, которые ты выбираешь сама
4) зарплата всегда (!) вовремя
5) есть перспективы карьерного роста, когда перерастешь свою должность и если считаешь, что готова справиться с чем-то большим и получать, соответственно, больше денег
6) работа довольно простая, но из-за постоянного общения с самыми разными людьми нет чувства монотонности
7) компания - стартап, поэтому очень нравится ощущать себя частицей целого мощного потока, который впервые протаптывает тропинку в своей сфере, в том числе поэтому у всех в компании есть возможность карьерного роста, о чем я уже написала выше
Надеюсь, что и у меня получится дослужиться выше, именно с этой целью я и пришла, потому что люди всегда больше ценят тех, кто сам всего добился, проследовал выше по карьерной лестнице своим умом и стараниями

Не заметила:)))