Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

10.01.2013

Снова установлен новый рекорд посещаемости (обновлено)

Уважаемые посетители!

Вчера, впервые за историю существования сайта, к нам пришло более 40000 (сорока тысяч) человек! Дополнительные 10 тысяч накопились буквально за последние 3 месяца. От всей души поздравляем вас всех с этим! Темпы роста данного показателя не перестают нас радовать. Так же, очень приятно получать письма благодарности от вас. Благодаря им мы понимаем, что затеяли всё это не напрасно.

Будем стараться помогать людям и дальше с такой же эффективностью!

-Команда сайта "О Работе"

24.09.2012

Уроки продвижения по карьерной лестнице

Урок 1
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.

В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь...»

20.06.2012

Сайт "О работе" поставил новый рекорд посещаемости

Черный список Уважаемые посетители сайта!

Вчера, был поставлен очередной рекорд посещаемости, который мы так долго ждали. Планка в 20000 уникальных посетителей за сутки, год назад казалась не реальной, но как показала практика, люди оценили качество нашего сервиса и ценность нашей работы.
Мы очень ценим вас всех, наши дорогие посетители и будем всегда стараться безотказно круглые сутки быть в он-лайне, чтобы помочь всем и каждому в нелёгком противостоянии работодателя и наёмного работника. ...»