О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

23.09.2011

Анонимность – гарантия сохранения отзыва о работодателе!

В последнее время у нас на сайте участились случаи удаления отзывов по желанию автора, который представлялся никак иначе как "Аноним". Единственной причиной для всех авторов оказались угрозы со стороны бывших работодателей в их адрес. Но как такое возможно? Ведь любая оставленная информация, будь то IP-адрес или E-Mail используется строго для внутренних нужд сайта и ни под какими предлогами ни разу не раскрывалась никому, кто домогался её получить. Будь то хоть журналист, собрат по оружию или даже представитель компетентных органов, я никогда не давал им прямых данных, а только при возможности посылал автору на мыло послания этих людей, чтобы они...»

12.09.2011

Очередное повышение мощностей

Уважаемые посетители!

Несколько недель назад наш сайт переехал на новый, более мощный сервер, в результате чего совершенно пропали перегрузки, а также существенно уменьшилось время ответа сервера. Теперь, все наши многочисленные пользователи в течение пары секунд получают требуемую информацию. Уже более 8 тысяч человек в сутки приходят к нам и вот-вот будут достигнуты новые показатели в 10000 компаний и 40000 отзывов. Спасибо вам всем за то, что были с нами всё это время!

Вскоре, будут добавлены новые функции сайта, которые сделают ещё более удобной работу с ним.

-Администрация

03.06.2011

Классификатор черноработников

Господа, будьте сдержаннее в своих отзывах, вас уже начали бояться работодатели!
Недавно, некий журнал Menshealth попробовал классифицировать пользователей нашего сайта как бы через призму босса-нанимателя. И составил список классических персонажей, которых не при каких условиях нельзя брать на работу. Итак, было выделено 6 типов личностей:

1. "Разгильдяй"
Сразу после найма приходит на работу вовремя, желая создать образ трудоголика (которым он не является). По прошествии пары месяцев теряет бдительность и начинает регулярно опаздывать на 15 минут. Через час после начала рабочего дня его можно легко обнаружить...»