О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Сардэчна запрашаем!

Найбуйнейшы партал па зборы водгукаў аб працадаўцах вітае ўсіх неабыякавых удзельнікаў рынку працы! Хто б вы не былі - разгневаны былы супрацоўнік нядобрасумленнай кампаніі або прадстаўнік самавітай фірмы-працадаўцы, які клапаціцца аб сваёй рэпутацыі - усім наведвальнікам заўсёды тут будуць рады. Мы збіраем водгукі аб працадаўцах не толькі для складання чорнага спісу працадаўцаў, але гэтак жа даем інфармацыю аб патэнцыйным працадаўцы якая б яна не была. У нас людзі дзеляцца сваім неацэнным досведам у пошуку новага месца працы, а гэтак жа паведамляюць аб падводных камянях падчас працы на розных прадпрыемствах Расіі, Украіны, Беларусі і Казахстана.

Некаторыя асабліва чорныя працадаўцы ўвесь час спрабуюць знішчыць нас каб далей тварыць бязмежжа на рынку працы, але наш сайт аб працы з'яўляецца надзейным фарпостам на іх шляху. Каб іх спыніць, свядомаму работніку трэба ўсяго толькі пакінуць водгук на нашым партале, тым самым здзейсніць бясцэнны ўклад у барацьбу з парушэннямі працоўнага заканадаўства і аднавіць справядлівасць.

Раскажыце аб нашым праекце oRabote.net сваім сваякам, сябрам і знаёмым. Не будзьце абыякавыя да самавольства зажэрціся наймальнікаў-рабаўладальнікаў!

Стужка навін

23.02.2009

Дорогие посетители!

Мы рады сообщить Вам приятную новость – несмотря на все трудности наш сайт снова работает в прежнем режиме. На нас была совершена масштабная атака в результате которой большая часть базы была потеряна, а наш хостинг провайдер, уже бывший, как оказалось не делал своевременные бэкапы, в связи с чем базу пришлось восстанавливать фактически с нуля. Эта ситуация нас многому научила и в дальнейшем мы будем мудрее и осторожнее. Приносим извинения за временное неудобство. Теперь мы постараемся и сделаем все возможное, чтобы сайт работал без перебоев, был полезен и интересен пользователям.

Администрация

18.02.2009

Через три месяца ожидаются массовые увольнения

Украине грозит новая волна сокращений, считают в Государственной службе занятости. Весной на рынок труда могут выйти 2 млн сотрудников, которые сейчас работают в режиме неполной занятости. Аналитики ожидают массовых сокращений в промышленности, торговле и сфере услуг.

Директор Государственной службы занятости (ГСЗ) Владимир Галицкий вчера заявил журналистам, что через три месяца в Украине может пройти вторая волна сокращений. По его словам, если экономика не заработает, а предприятиям - в первую очередь обеспечивающим валютный приток в страну и пока еще стабильно платящим налоги в бюджет - не возобновят кредитование, работодатели не...»

06.02.2009

Найти работу будет еще сложнее

В январе в интернете было размещено в 1,7 раза больше вакансий, чем в декабре. Но найти работу при этом не стало легче. При этом государство нашло способ сэкономить на уволенных сотрудниках.

В первой половине января рынок труда не проявлял особой активности. В период с 20 декабря по 7 января новые резюме либо вакансии практически не публиковались. Ситуация заметно оживилась после праздников, к концу месяца. Однако большинство вакансий заявлялось работодателями с целью прозондировать почву или обновить собственную базу претендентов. Наиболее сложно в январе было найти работу логистам, секретарям и маркетологам. ...»